Суббота, 27.04.2024, 01:29
www.fifa-new.3dn.ru
 
Меню сайта

Разделы новостей
Франция [0]
Азербайджан [0]
ЧЕ2008 [27]
Лига чемпионов [0]
Кубок УЕФА [1]
Англия [16]
Испания [15]
Италия [9]
Португалия [2]
Голандия [1]
Турция [0]
Россия [29]
Германия [0]

Мини-чат
500

Наш опрос
Ваш любимый игрок!!!
Всего ответов: 786

Главная » 2007 » Декабрь » 28 » Анонс 20 тура Чемпионата Англии
Анонс 20 тура Чемпионата Англии
21:45
Одним из любопытнейших противостояний субботы станет матч на стадионе "Аптон Парк" между "Вест Хэмом" и "Манчестер Юнайтед". В прошлом сезоне "молотобойцы" дважды обыгрывали будущего чемпиона, причем победа в последнем туре до сих пор стоит особняком, так как уже в ранге победителя премьер-лиги "Юнайтед" отдал три очка сопернику, что позволило тому сохранить за собой прописку в элитном дивизионе. Тогда не последнюю роль в спасении "Вест Хэма" сыграл аргентинский нападающий Карлос Тевес, ныне выступающий за "манкунианцев", и на "Аптон Парк" его скорей всего ждет особый прием.

Потерявший два очка в прошлом туре "Челси" примет на "Стэмпфорд Бридж" "Ньюкасл". В матче против "сорок" из-за травм не смогут сыграть лидеры "аристократов" Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба, а Рикардо Карвальо и Эшли Коул будут отбывать дисквалификацию за удаление в игре против "Астон Виллы". У "Ньюкасла" ситуация немногим лучше: вновь арестован за драку полузащитник Джоуи Бартон, а главный тренер Сэм Эллардайс обрушился с критикой на своих подопечных, считая, что те не отдаются полностью на поле. Как именно восприняли слова менеджера в команде, мы скорей всего увидим уже в субботу, а вот в случае продолжения неудачных результатов Эллардайс вряд ли доработает до конца сезона.

На "Гудисон Парк" состоится битва гигантов – "Эвертон" примет "Арсенал". В прошлом туре "канониры" впервые не сумели забить гол в рамках пермьер-лиги этого сезона, и уступили первую строчку "Манчестер Юнайтед". В свою очередь "ириски" вслед за поражением от "манкунианцев" переиграли дома "Болтон" и явно не намерены терять очки в матче с еще одним претендентом на золотые медали. Арсен Венгер скорей всего вновь даст отдохнуть Робину Ван Перси, а без него атака "пушкарей" явно теряет.

"Уиган", покинувший в среду зону вылета, примет на своем поле бирмингемскую "Астон Виллу". Команда Мартина О'Нила оставила очень много сил в гостевом матче с "Чесли", где около часа приходилось играть в меньшинстве, и не известно, смогут ли футболисты настроиться на игру против одного из аутсайдеров первенства. "Латтикс" же с приходом на пост главного тренера Стива Брюса способны преподнести сюрприз и обыграть любого соперника.

"Бирмингем", одержавший в прошлом туре крупную победу над "Миддлсбро", сыграет с "Фулхэмом", который по-прежнему выступает без главного тренера. Фаворитами будут являться подопечные Алекса Маклиша, так как "Тоттенхэм" в прошлом туре наглядно продемонстрировал, как надо играть против этой команды. Сами "шпоры" примут дома "Рединг", который не проигрывает вот уже на протяжении пяти встреч, в том числе в среду дружине Стива Коппелла удалось отстоять ничейный результат в матче с другим лондонским клубом – "Вест Хэмом".

"Портсмут" примет на своем поле одного из аутсайдеров, "Миддлсбро". Возможно именно в матче с дружиной Гарета Саутгейта подопечным Харри Рэднаппа удастся прервать затянувшуюся "сухую" серию на своем поле, так как на протяжении вот уже четырех матчей "Помпеи" не могут поразить ворота соперника на родном "Фрэттон Парк".

Потерпевший в среду очередное фиаско (причем крупное) "Сандерленд" примет дома "Болтон". Команды разделяет всего три очка, а пребывание в зоне вылета обязывает подопечных Роя Кина выигрывать, тем более что необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками за 0:4 от "Манчестер Юнайтеда".

В воскресенье состоится еще две игры 20 тура. "Дерби" примет "Блэкберн" на "Прайд Парк". "Бараны" последние две игры выглядели достаточно уверенно, и только в концовке матча упустили ничейный результат в матче с "Ливерпулем". В свою очередь "странники" после серии неудач сыграли вничью в гостевом матче с "Манчестер Сити", где до этого никто не мог заработать ни очка. Правда до игры, показываемой в начале сезона, дружине Марка Хьюза еще далеко.

Сам "Манчестер Сити" после крушения победного рекорда сыграет дома с "Ливерпулем", что вполне может обернуться и окончанием беспроигрышной серии. "Мерсисайдцы" при этом опережают своего оппонента всего на одно очко, а для вклинивая в золотую гонку "красным" необходимы полноценные три очка.

Категория: Англия | Просмотров: 10848 | Добавил: Keys | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 StartMirda  
0

1 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
АРСЕНАЛ ЧЕМПИОН !!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024