Суббота, 27.04.2024, 04:55
www.fifa-new.3dn.ru
 
Меню сайта

Разделы новостей
Франция [0]
Азербайджан [0]
ЧЕ2008 [27]
Лига чемпионов [0]
Кубок УЕФА [1]
Англия [16]
Испания [15]
Италия [9]
Португалия [2]
Голандия [1]
Турция [0]
Россия [29]
Германия [0]

Мини-чат
500

Наш опрос
У нашего сайта большой спор: что раньше было?
Всего ответов: 393

Главная » 2007 » Ноябрь » 24 » Анонс субботних матчей 13-го тура чемпионата Испании
Анонс субботних матчей 13-го тура чемпионата Испании
09:02
Накануне в каталонской “Барселоне” разгорелся скандал, связанный с высказываниями Эдмилсона. По словам полузащитника, которые не выходит на поле уже почти полгода, в команде есть “паршивая овца”, которая забыла о футболе и предпочитает "деньги, съемки и женщин". Опорник блауграны наделал столько шума своими высказываниями, что во всех испанских СМИ разом открылось голосование. Болельщикам предлагается выбрать самого нерадивого подопечного Райкаарда. Лидерство в столь непрестижном голосовании прочно закрепилось за Роналдиньо. Эдмилсон тут же пошел на попятную и извинился перед партнерами по команде. Райкаард отдал это дело на откуп игрокам и видимо получилось.


Тем временем лидер столь сомнительного рейтинга Роналдиньо, несмотря на то, что вернулся из сборной не в лучшем физическом состоянии, в заявку все же попал. Среди привычных персонажей кампании этого сезона в списке Райкаарда на игру против “деканов” отсутствует Джиованни Дос Сантос, получивший травму в матче против “Алкойано” в Кубке Короля. Его место в заявке занял Санти Эскерро. Несомненной радостью для команды является возвращение в строй после дисквалификации Джанлуки Дзамбротты.

Тем временем “Рекреативо” ведет битву за выживание в Примере. Синама Поньолль – король прошлогодних гостевых побед – угрожает сделать как минимум дубль на “Камп Ноу”. Несколькими неделями ранее он выступал с подобной речью перед выездом на “Бернабеу”, где его команда была нещадно бита бланкос.
”Мурсия” – “Реал”


Заявка “Реала”: Касильяс, Дудек, Рамос, Toррес, Пепе, Каннаваро, Meтцельдер, Maрсело, Диарра, Гаго, Гути, Робиньо, Роббен, Дренте, Савиола, Игуаин, Рауль, Ван Нистелрой.

Заявка “Мурсии”: Нотарио, Де Кос, Очоа, Арцо, Пенья, Мовилла, Ричи, Лукас, Абель, Иниго, Байано, Жофре, Гоитом, Гальярдо, Мораньон, Карини, Алонсо, Бруно, Россини, Гуадрадо.

В Мадриде по глубокому убеждению Гути “паршивых овец нет”, однако, случается всякое и везде. Эпизод с дракой на тренировке и Бальбоа стал ещё одним претендентом на трансфер после Баптисты и Торреса. В заявку Бальбоа снова не попал, уступив место ещё одному мятежнику Ройстону Дренте, который уже высказался довольно в грубой форме в адрес наставника команды Бернда Шустера из-за непопадания в состав.

Сам немецкий специалист может быть вполне доволен. Наконец-то восстановился после травмы Аррьен Роббен, плюс Серхио Рамос отбыл дисквалификацию после матча с ”Севильей”. Успешно, и главное в срок, набрал форму Рууд Ван Нистелрой, однако другой голландец в матче за сборную получил повреждение: Уэсли Снейдер пропустит поединок против “Мурсии”.

У самих новобранцев Примеры кадровых проблем более чем достаточно. Регуэро и Мехия отбывают дисквалификацию, но главное - возвращение Пабло Гарсии на “Бернабеу” не состоится – уругваец выбыл из-за травмы на полгода.

”Севилья” – “Мальорка”


Заявка “Севильи”: Палоп, Алвес, Москера, Драгутинович, Адриано, Поульсен, Кейта, Навас, Кануте, Фабиано, Коне, Булахруз, Дуда, Ренато, Де Муль, Кержаков, Чевантон, Марти, Хинкель, Де Санктис

Заявка “Мальорки”: Лукс, Пуга, Наварро, Эктор, Д. Наварро, Нуньес, Баллестерос, Басинас, Перейра, Кастро, Ибагаса, Борха, Валеро, Хонас, Варела, Туньи, Аранго, Вебо и Гуиса.


Маноло Хименес имеет в своем расположении на данный момент времени боевой состав. Кануте вернулся в строй, Драгутинович может сыграть против островитян. Из сборной все андалусийские легионеры вернулись без травм, выбор нападающих у нового наставника команды более чем предостаточный, но с “Мальоркой” нужно скорее думать о концентрации и обороне. Сразу же вспоминается матч на “Бернабеу”, когда островитяне сумели забить в ворота Касильяса три гола, хотя и проиграли в итоге, но скорее благодаря отсутствию основного вратаря команды, нежели просчетам в обороне. В этом свете возвращение в строй Драгутиновича более ценно чем участие в поединке Кануте. Матч обещает быть красивым, голы зрители “Рамон Санчес Писхуан” непременно увидят.

Категория: Испания | Просмотров: 827 | Добавил: kaka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024