Суббота, 20.04.2024, 14:18
www.fifa-new.3dn.ru
 
Меню сайта

Разделы новостей
Франция [0]
Азербайджан [0]
ЧЕ2008 [27]
Лига чемпионов [0]
Кубок УЕФА [1]
Англия [16]
Испания [15]
Италия [9]
Португалия [2]
Голандия [1]
Турция [0]
Россия [29]
Германия [0]

Мини-чат
500

Наш опрос
За какой российский клуб вы болеете?
Всего ответов: 996

Главная » 2007 » Ноябрь » 17 » Хиддинк: "С вопросом о замене судьи следует обращаться в УЕФА"
Хиддинк: "С вопросом о замене судьи следует обращаться в УЕФА"
12:13
- об отсутствии у сборной Израиля лидеров в матче с Россией

- С одной стороны отсутствие важнейших игроков может оказаться существенным. С другой стороны встает вопрос о том, какова степень мотивации резервистов. Подобная ситуация случилась полгода назад в российской сборной, когда все спрашивали, где же в ней опытные футболисты. Но оказалось, что молодые игроки тоже могут приносить пользу.

- о замене судьи матча немца Герберта Фанделя на итальянца Стефано Фарину

- С подобным вопросом следует обращаться в УЕФА. Все допускают ошибки. Тем более, ошибки игроков и тренеров больше влияют на результат, чем судейские. По-моему, национальность арбитра в современном футболе не играет особой роли.

- о споре России и Англии в борьбе за путевку на ЧЕ

- Вся борьба еще впереди. Если нам удастся опередить англичан, то это станет огромным достижением для сборной России, особенно для ее молодого и перспективного состава. Кроме того, это даст несомненный толчок для развития футбольной инфраструктуры в России, тренерского состава и игроков.

- о предстоящем поединке с Израилем

- Нам предстоит очередная тяжелая игра. Сборная Израиля очень сильно выступает в родных стенах. Конечно, ей ничего не светит в отборочном турнире, но не следует забывать о таком понятии, как престиж. Так что для нас предстоящая встреча будет очень трудной. Я даже готов к такому развитию событий, что сборная России может проиграть. Наш соперник, повторюсь, хорошо выступает у себя дома. Но мы должны использовать свои шансы.

У нас молодая сборная, которая меняется с каждым матчем. Сейчас много говорят о том, что сейчас Израилю ничего не нужно в игре с нами, поэтому матч сложиться для нас легко. Я не согласен с таким мнением. Поединки между сборными Израиля и России всегда проходили в борьбе. Так будет и в субботу. Что касается разговоров о стимулировании израильтян с нашей стороны или со стороны Англии, то сейчас меня это заботит меньше всего. Главное, предстоящий матч. Больше – ничего.

- о суевериях и талисмане

- Я не держу талисманов. Если верить в приметы, то можно лишиться ясности ума. Футбол – игра непредсказуемая и любой матч может повернуться в любую сторону.

Радио "Маяк"

Категория: Россия | Просмотров: 801 | Добавил: Pavluchenko | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024